↓
 ↑
Регистрация
Имя/email

Пароль

 
Вход при помощи VK ID
временно не работает,
как войти читайте здесь!
Foxy S
7 июня в 13:34
Aa Aa
Почему я, такой большой ценитель советской военной прозы и фильмов, не пишу ничего подобного? Вы видели стиль Васильева и Бондарева? А Симонова? Видели? Смотрели работы Юлиана Семёнова? Мне не дотянуть до такого ещё лет десять — не прикасаюсь к шедеврам. *качает головой*
Может быть когда-нибудь, но не сейчас. Я слишком зелен, руку набиваю.
7 июня в 13:34
ПОИСК
ФАНФИКОВ













Закрыть
Закрыть
Закрыть