|
Почему я, такой большой ценитель советской военной прозы и фильмов, не пишу ничего подобного? Вы видели стиль Васильева и Бондарева? А Симонова? Видели? Смотрели работы Юлиана Семёнова? Мне не дотянуть до такого ещё лет десять — не прикасаюсь к шедеврам. *качает головой*
Может быть когда-нибудь, но не сейчас. Я слишком зелен, руку набиваю. 7 июня в 13:34
|