↓
 ↑
Регистрация
Имя/email

Пароль

 
Вход при помощи VK ID
временно не работает,
как войти читайте здесь!
Сашка Серагов
7 июня в 17:40
Aa Aa
На меня внезапно снизошла муза, и я сочинил адаптацию текста про Г0вновоз.
Со всем наиглубочайшим уважением к оригиналу:

Fancy - Мы качаем, или Moscow Is Calling, но это Г0вновоз

1

Мы качаем...
Мы качаем...
Мы качаем...
Мы качаем...
Мы качаем...
Мы качаем...
Мы качаем...
Мы качаем...
Мы качаем...
Как будто бы во сне,
Г0вно вожу я на ЗИЛе.
Мы качаем...
Я крепок и плечист,
Я закалённый г0вночист.
Мы качаем...
Три сотенки рублей -
И снова кaкaй, не болей!
Мы качаем...
Г0вяшки откачал,
Весь день колёса отмывал.
Мы качаем...
Качаем-качаем!
Мы качаем...
Мы качаем!
Мы качаем...
Качаем-качаем! Свой ЗИЛ духами я обдал!
Мы качаем...
Мы качаем! А он по-прежнему вонял...

2

Мы качаем...
Мы легче стали жрать,
Но вдвое больше стали cpaть.
Мы качаем...
Какой-то мyдoзвoн
Опять наcepил в таксофон.
Мы качаем...
Как много в мире роз,
И шоколада, и мимоз.
Мы качаем...
Неразрешим вопрос -
Откуда взялся весь пoнoс?
Мы качаем...
Качаем-качаем! Петрович, зажимай свой нос!
Мы качаем...
Мы качаем! Вруби сильнее свой насос!

3

Мы качаем...
Приехал к нам турист,
Он был грязён, он был г0внист.
Мы качаем...
Весь день бананы жрал,
Потом всю ночь он пpoдpистал.
Мы качаем...
Как будто в первый раз
Турист увидел унитаз.
Мы качаем...
Он на пол навалил,
Потом ещё и напрудил...
Мы качаем...
Мы качаем...
Мы качаем...
Мы качаем...
Мы качаем...
7 июня в 17:40
ПОИСК
ФАНФИКОВ











Закрыть
Закрыть
Закрыть