|
На меня внезапно снизошла муза, и я сочинил адаптацию текста про Г0вновоз.
Со всем наиглубочайшим уважением к оригиналу: Fancy - Мы качаем, или Moscow Is Calling, но это Г0вновоз 1 Мы качаем... Мы качаем... Мы качаем... Мы качаем... Мы качаем... Мы качаем... Мы качаем... Мы качаем... Мы качаем... Как будто бы во сне, Г0вно вожу я на ЗИЛе. Мы качаем... Я крепок и плечист, Я закалённый г0вночист. Мы качаем... Три сотенки рублей - И снова кaкaй, не болей! Мы качаем... Г0вяшки откачал, Весь день колёса отмывал. Мы качаем... Качаем-качаем! Мы качаем... Мы качаем! Мы качаем... Качаем-качаем! Свой ЗИЛ духами я обдал! Мы качаем... Мы качаем! А он по-прежнему вонял... 2 Мы качаем... Мы легче стали жрать, Но вдвое больше стали cpaть. Мы качаем... Какой-то мyдoзвoн Опять наcepил в таксофон. Мы качаем... Как много в мире роз, И шоколада, и мимоз. Мы качаем... Неразрешим вопрос - Откуда взялся весь пoнoс? Мы качаем... Качаем-качаем! Петрович, зажимай свой нос! Мы качаем... Мы качаем! Вруби сильнее свой насос! 3 Мы качаем... Приехал к нам турист, Он был грязён, он был г0внист. Мы качаем... Весь день бананы жрал, Потом всю ночь он пpoдpистал. Мы качаем... Как будто в первый раз Турист увидел унитаз. Мы качаем... Он на пол навалил, Потом ещё и напрудил... Мы качаем... Мы качаем... Мы качаем... Мы качаем... Мы качаем... 7 июня в 17:40
|