|
— О, ты такой красивый и молодо выглядишь... Повезло тебе!
— Благодарю, но... Повезло? Серьёзно? После тридцати красота складывается из правильного питания и полного отказа от алкоголя, сигарет. А молодость подарена упорными тренировками, неравной борьбой за сон и ментальным здоровьем. На всё это нужны о-о-очень большие деньги и серьёзное принятие реальности. Ещё вопросы? Ничего не даётся легко и просто так, ни-че-го. Всегда надо за что-то бороться. По крайней мере, мне... Не могу говорить за всех. *** D.K. 9 июня в 10:22
|