|
Маркетплейсы так сильно мимикрировали под Алиэкспрес, что уже предлагают складную мебель из дешманского дермантина (которая на картинке выглядит как деревянная, конечно). У меня такой кукольный типа-шкаф, потому что хозяева запретили покупать в квартиру настоящую мебель.
И вот нравится мне один комод с цветными наклейками. Он прямо отражает моё внутреннее настроение, такой игрушечный. Но стоит, блин, как два «взрослых» из соседнего объявления. А очень зря. Я бы купила. Потом взяла бы тот цветной коврик, и был бы полный комплект с моим пледом и подушками. Жаль, у меня столько лишних денег никогда не будет. И вообще, мне пора расхламляться, потому что, ясное дело, я всё это барахло при следующем переезде не увезу. 9 июня в 23:29
|