|
#реал #нытья_пост
Всем привет! У меня интернет от Ростелекома (другого оператора нет возможности подключить). И вот с 9 июня происходит такая фигня: с роутера работает интернет на двух телефонах и компе, а на ноутбуке не работает. Ноут исправен, пишет, что сеть есть, а выйти в интернет нельзя. Ответ оператора один: "технический сбой", но чует моя жопа, что это не технический сбой, а вполне себе продуманное тестовое отключение. Почему получается выйти с одного компа и не получается с другого - тоже ясно. Сетевые адаптеры разные. На компе у меня внешний адаптер типа флешки с антенками, а в ноуте родной, встроенный. В общем когда у них восстановится связь не ясно, и в каком виде она будет после этого "сбоя" - тоже. Я продолжаю им названивать 2 раза в день и песочить мозги. Шаблон ответа всегда один и тот же. Особенно прикалывает в этом контексте перейти на сайт rt.ru в их чат... КАК??? У кого те же проблемы - можете тоже поныть в комментах. 11 июня в 11:46
2 |