|
#бытовушка #мысли
Отпуск практически закончился 😪 А ещё вчера мы почти целый день тусили в Кинешме. Сходили в Художественно-исторический музей, погуляли по набережной, покатались на кораблике, поели в кафе «Мандарин»... В общем, оторвались напоследок. Сегодня я засыпаю на ходу. А завтра на работу. 14 июня в 19:14
15 |
|
dariola
На улицу Ленина 😅 |
|