↓
 ↑
Регистрация
Имя/email

Пароль

 
Вход при помощи VK ID
временно не работает,
как войти читайте здесь!
bfcure
14 июня в 19:14
Aa Aa
#бытовушка #мысли
Отпуск практически закончился 😪
А ещё вчера мы почти целый день тусили в Кинешме.
Сходили в Художественно-исторический музей, погуляли по набережной, покатались на кораблике, поели в кафе «Мандарин»...
В общем, оторвались напоследок.
Сегодня я засыпаю на ходу.
А завтра на работу.
14 июня в 19:14
1 комментариев из 4
dariola
На улицу Ленина 😅
ПОИСК
ФАНФИКОВ











Закрыть
Закрыть
Закрыть