↓
 ↑
Регистрация
Имя/email

Пароль

 
Вход при помощи VK ID
временно не работает,
как войти читайте здесь!
#похудение
Медвед перевзвесился, и таки оказалось, что нажрано не до 64,8 кило, а до 63. Штош, ну хотя бы так. Но блин, разница с январским весом всего 3,5 кило - а на морде литса их видно! Как так-то? *обречённо хомячит тушёные овощи*
15 июня в 17:43
1 комментариев из 10
n001mary Онлайн
GrimReader
Медведь бальзаковского возраста
Я тоже жила не саму радостную жизнь, но штопаделать. Обидно, что у меня не так уж много лишнего веса, но он полностью уродует фигуру и отказывается уходить. Эх, когда-то я думала, что 59 кг при росте 169 - это уже излишек, а теперь мечтаю доползти до этой цифры со своих 63(((
Пфф, а я со своими 90 кг при росте 165 - ничего, живу))
ПОИСК
ФАНФИКОВ











Закрыть
Закрыть
Закрыть