|
16 июня в 12:09
|
|
|
GrimReader
Медведь бальзаковского возраста Пфф, а я со своими 90 кг при росте 165 - ничего, живу))Я тоже жила не саму радостную жизнь, но штопаделать. Обидно, что у меня не так уж много лишнего веса, но он полностью уродует фигуру и отказывается уходить. Эх, когда-то я думала, что 59 кг при росте 169 - это уже излишек, а теперь мечтаю доползти до этой цифры со своих 63((( |
|