|
#куклы #всемпох #всёфигня #данунаф #вы_до_сих_пор_не_спрятались?
Давно подумываю, что надо скрыть тег #куклы. Потому что оно красивое и мне надо. Сначала я наблюдала за расчленёнкой у уважаемой natoth и думала, что моей деревянной Беллочке нужно новое тело (теперь у неё есть новое тело). Потом буря, безумие, и мне едут ещё куклы, разные тела и даже пара голов. А потом мне попался набор кукол из свежей "Русалочки". Фильм я не смотрела, но купить решила ради короля. Пришли они быстро, и вызвали писк. Потому что Русалочка была хороша, у неё сразу лицо, как утром в понедельник, она всех презирает и уже устала от всей этой фигни: ![]() ![]() Король тоже был хорош, очень красивый, с характером, но не уау, и я сразу же решила пересадить его на другое тело с ногами. Мне пришло прекрасное мужское тело, и я только думала, для кого оно - для Майкрофта или всё-же для Нептуна. Оказалось, для Нептуна. ![]() ![]() Но самый большой фурор и восторг вызвала Урсула. Потому что она неиронично прекрасна. Злодейская улыбка, куча харизмы, и пусть её голову никуда не пересадить, учитывая чутка синеватый тон, но этого и не хочется. Она великолепна и так. ![]() ![]() А сегодня мне пришла голова. Я думала, что это будет холодная блондинка, в стиле Нарциссы. Но когда распаковала, мне показалось, что оно мужское. Дочь сомневается, говорит, может, суровая девушка. Но я была уверена, что это мужчина. В общем, вместо Нарциссы пришел Люциус. Ему тело тоже нашлось, хоть и пришлось порядком подточить шею (страсти расчленёнки во всей красе). Пока он в костюме, но потом ему нужна мантия. ![]() ![]() Ну, и раз занялась пересадкой голов, я приделала тела с ногами Русалочке и Нептуну. Ей ноги идут, а у короля сразу появились вайбы немного Дамблдора, и немного - Джигурды. Но всё равно хорош, подлец, хорош. ![]() ![]() ![]() ![]() На свободные русалочьи тела я посадила головы, и получилось вполне удачно. Этакая русалочья пара, которых не ждали, но они неожиданно выглядят гармонично. ![]() ![]() З.Ы. И на закуску фото Гарри с Роном в купе. Куколки очень хорошие, куча мелочей, сладости в тележке, я их вынула из коробки, полюбовалась, и обратно в коробку спрятала. Потому что жалко, растеряется, а так они едут себе, милашные, с крысой и шоколадными лягушками. Ляпота. ![]() 16 июня в 17:23
15 |
|
Veronika Smirnova
А у меня с компа догрузились, вот ведь странь. Проще на заборе рисовать, чем дожидаться подгрузки (Дуров, верни стену!) 1 |
|
|
Не видно из Питера картинок, ростелеком.
2 |
|
|
ростелеком. В блоге мат запрещен! |
|
|
Jinger Beer
Куклы-то в чём виноваты, они даже все одетые. Ну у вас и суровый товарищ майор ( |
|
|
Dart Lea Онлайн
|
|
|
Я вижу картинки!!! Ааа ааа
Хочу Урсулу, хочу Русалку.... Ну зачем я не скрыл.... Ну ладно) Шучу. Мне на самом деле все ооочень нравится. Это просто звуки зависти. У вас обалденная коллекция 💖💖💖 2 |
|
|
1 |
|
|
Dart Lea Онлайн
|
|
|
Larik-lan
Dart Lea Прыг в корзину и усе... Понимаю. Сама такая)Ура, хоть у кого-то открываются))) Спасибо, я не хотела, они сами)) 1 |
|
|
natoth Онлайн
|
|
|
Эх и с домашнего тырнета не открываются...
|
|
|
Dart Lea Онлайн
|
|