↓
 ↑
Регистрация
Имя/email

Пароль

 
Вход при помощи VK ID
временно не работает,
как войти читайте здесь!
Djarf Онлайн
17 июня в 10:04
Aa Aa
#реал #жизнь_в_глуши
Температура "за бортом" +28 в тени. Собирается гроза — напарило за полдня. Вчерашняя гроза отрубила электричество во всей глуши на пять часов. Сегодня ожидается аналогичная гроза, но, будем надеяться, обойдётся без отключения электроэнергии. Если кому нужно солнце, с удовольствием отправлю в любую точку земного дискошара. Если же кому-то надоели дожди, присылайте их мне, я буду рад, как и всё местное болото.
17 июня в 10:04
5 комментариев из 8
Imka
Предлагаю честный обмен с Санкт-Петербургом. У нас пасмурно-дождливая погода, которая сильно портит летнее настроение. Мне срочно нужно солнце и теплынь!
Да-а-а-а а-а-а-а-а!
Заберите дожди из Минска и области, пожалуйста(
У нас неделю ливней обещают, заберите пожалуйста! Коми край.
ElenaBu Онлайн
Кажется, предложение превысило спрос)))
Djarf Онлайн
ElenaBu
Не, всё нормально)) Разгребу, я ж не в департаменте исполнения желаний работаю. 😉
ПОИСК
ФАНФИКОВ













Закрыть
Закрыть
Закрыть