↓
 ↑
Регистрация
Имя/email

Пароль

 
Вход при помощи VK ID
временно не работает,
как войти читайте здесь!
Djarf Онлайн
17 июня в 14:25
Aa Aa
#реал
Палящее солнце и духота отправлены по заявкам из https://fanfics.me/message768260.
Основные заказчики — обитатели болотного края имени окнооткрывателя)) Солнце придёт к вам транзитом через Беларусь (серый импорт из штата Аризона).
Жители Коми получат солнечную посылку по возвращению нашего агента с плантаций риса в Амазонке.
*Задумался на новыми тегами: #погодное_шаманство или #небесная_канцелярия* 🤔
17 июня в 14:25
3 комментариев из 4
Скарамар Онлайн
Солнце придёт к вам транзитом через Беларусь
*смотрит в окно* хде? хотя бы и транзитом, но должно же показаться, ан нет, тучи и дожди уже который день, и температура выше +17 не поднимается, лето, блин)
чум_АК Онлайн
транзитом через Беларусь (серый импорт из штата Аризона).
Фуфло китайское. У нас даже утки повылазили из пруда на берег - и там и там мокро одинаково.
Cappika Онлайн
Обменяю солнце на холод и дождик!
У нас уже две недели жара тридцатник. Берите, не прогадаете!
ПОИСК
ФАНФИКОВ













Закрыть
Закрыть
Закрыть