|
#реал
Палящее солнце и духота отправлены по заявкам из https://fanfics.me/message768260. Основные заказчики — обитатели болотного края имени окнооткрывателя)) Солнце придёт к вам транзитом через Беларусь (серый импорт из штата Аризона). Жители Коми получат солнечную посылку по возвращению нашего агента с плантаций риса в Амазонке. *Задумался на новыми тегами: #погодное_шаманство или #небесная_канцелярия* 🤔 17 июня в 14:25
9 |
|
Скарамар Онлайн
|
|
|
Солнце придёт к вам транзитом через Беларусь *смотрит в окно* хде? хотя бы и транзитом, но должно же показаться, ан нет, тучи и дожди уже который день, и температура выше +17 не поднимается, лето, блин)2 |
|
|
чум_АК Онлайн
|
|
|
транзитом через Беларусь (серый импорт из штата Аризона). Фуфло китайское. У нас даже утки повылазили из пруда на берег - и там и там мокро одинаково.1 |
|
|
Cappika Онлайн
|
|
|
Обменяю солнце на холод и дождик!
У нас уже две недели жара тридцатник. Берите, не прогадаете! |
|