↓
 ↑
Регистрация
Имя/email

Пароль

 
Вход при помощи VK ID
временно не работает,
как войти читайте здесь!
Amalia_Vilson
17 июня в 17:20
Aa Aa
#бег_a_v #2026

Сегодня у нас очень жарко +26. Но я все равно побегала. Погуляла. Долезла на рукоходе до конца. Провисела на турнике 43 секунды и сделала упражнения на растяжку.

День 13
17 июня в 17:20
6 комментариев из 7
Хэлен Онлайн
Сегодня у нас очень жарко +26
Заржала в голос)
Прости!!!
Lasse Maja
Бегать жарко)
Хэлен
Заржала в голос)
Прости!!!
Да, ладно) Просто ты — теплолюбивый кот, а я с Урала, для меня всё, что выше +25 — жара, всё, что больше +30 — адское пекло
Хэлен Онлайн
Amalia_Vilson
у меня +28 = прохладно!
Хэлен
Каждому свое)
Magla Онлайн
Да ладно, что 26, а вот то, что дышать нечем большую часть дня, даже во время дождя - это большое фу. Завтра пойду утром гулять, днем полный мазохизм получается.
Magla
Просто мечты иногда сбываются не вовремя.
В детстве я мечтала, чтобы все лето было +30 и можно было всегда ходить в шортах.

Моя мечта сбылась, но я не рада, потому что теперь мне жарко и некомфортно(
ПОИСК
ФАНФИКОВ













Закрыть
Закрыть
Закрыть