|
17 июня в 18:22
|
|
|
Lasse Maja
Бегать жарко) Хэлен Заржала в голос) Да, ладно) Просто ты — теплолюбивый кот, а я с Урала, для меня всё, что выше +25 — жара, всё, что больше +30 — адское пеклоПрости!!! 2 |
|