↓
 ↑
Регистрация
Имя/email

Пароль

 
Вход при помощи VK ID
временно не работает,
как войти читайте здесь!
madness
18 июня в 19:22
Aa Aa
#реклама толкает меня замуж



Так-то на вершине горы красиво, именно там и была мысль замутить церемонию, если вдруг надо будет. Но как-то было не надо, а теперь хочется, потому что красиво и можно выпендриться: зарегаться не в загсе и потом всем рассказывать, где замуж вышла.

"мы организуем выездную регистрацию на открытой террасе бара с панорамным видом на Хибины.
Готовы создать свадьбу мечты?"

Ну вот как тут не захочешь? Можно даже сначала развестись ради такого, а мне и разводиться не надо)
Если не этим летом, то точно следующим
18 июня в 19:22
4 комментария
Это для любителей гор и свадеб
То есть персонализированная реклама )
Lothraxi
Никаких запросов не делала, даже не думала, скорее геолокация сыграла роль
#реклама толкает меня замуж
это развод
Lyamtaturis Онлайн
очень красиво, да
ПОИСК
ФАНФИКОВ











Закрыть
Закрыть
Закрыть