|
#реклама толкает меня замуж
![]() Так-то на вершине горы красиво, именно там и была мысль замутить церемонию, если вдруг надо будет. Но как-то было не надо, а теперь хочется, потому что красиво и можно выпендриться: зарегаться не в загсе и потом всем рассказывать, где замуж вышла. "мы организуем выездную регистрацию на открытой террасе бара с панорамным видом на Хибины. Готовы создать свадьбу мечты?" Ну вот как тут не захочешь? Можно даже сначала развестись ради такого, а мне и разводиться не надо) Если не этим летом, то точно следующим 18 июня в 19:22
14 |
|
Lothraxi
Никаких запросов не делала, даже не думала, скорее геолокация сыграла роль |
|
|
#реклама толкает меня замуж это развод4 |
|
|
Lyamtaturis Онлайн
|
|
|
очень красиво, да
2 |
|