↓
 ↑
Регистрация
Имя/email

Пароль

 
Вход при помощи VK ID
временно не работает,
как войти читайте здесь!
Sarchi
19 июня в 15:23
Aa Aa
#ежедневно #Фраза_дня

Yabureta raburetā motte sutta kora sa
С разорванным любовным письмом в руках…

Приветики. Сегодня настал кризис масштаба одной комнаты. Цитаты кончились… так что, накидайте фразы в комментах, буду признателен. А если нет?.. пойду поем обед. Кстати, на обед хлеб. Бред. Хех… я окончательно слетел с катушек… как у вас, дела? Чего нового? По-прежнему исправляйте людей в комментах? Будут шутки про бету? Очень жду.
19 июня в 15:23
7 комментариев из 9
4eRUBINaSlach
Возьмите цитаты от нейросеточки🤷‍♀️

Хм… цИИтата… нужно будет попробовать… ради шутки
Selmek
Надежда - первый шаг на пути разочарования.

Хм… спасибо за сотрудничество, использую предоставленную фразу в следующем «ежедневном» посте с вашем упоминанием
Elis Maravillosa Онлайн
Так, ну а почему бы и нет.

У народов всегда находится какой-нибудь герой, которого они поднимают над собою и возводят великие... Таков единственный корень, из коего прорастает тиран; в начале он всегда предстаёт как защитник
Это вообще Платон, а найдено мной в рассказе Брэдбери «Лучезарный феникс»
Поделюсь тоже своей любимой цитатой)
Вселенная не вложила бы в тебя эту мечту, если бы не знала, что ты не сможешь ее осуществить
Агата Мертимор
Вселенная не вложила бы в тебя эту мечту, если бы не знала, что ты не сможешь ее осуществить

Какая красивая цитата… обязательно использую её позже
Sarchi
Вот цитата про будильник из произведения Рекса Стаута «Убийство на родео»:
Все неприятности с будильником состоят в том, что всё, кажущееся разумным в момент его включения, выглядит верхом абсурда, когда он звонит.
4eRUBINaSlach
Sarchi
Вот цитата про будильник

Спасибо, обязательно добавлю в дальнейших постах
ПОИСК
ФАНФИКОВ













Закрыть
Закрыть
Закрыть