↓
 ↑
Регистрация
Имя/email

Пароль

 
Вход при помощи VK ID
временно не работает,
как войти читайте здесь!
natoth
19 июня в 20:28
Aa Aa
#куклы #фото #фотокомиксы

КУКЛОУБЕЖИЩЕ



Собрались как-то куклы обсудить недавние события.
Хозяйка хотела устроить фотосессию на балконе, но внезапно изменила планы, окно закрыла и кукол погулять не выпустила.
- Это из-за грозы. Сами видели, какая туча висела, и гром гремел, - сказала Марго.
- Да нет, это была не гроза...- пробормотал Алекс. - В новостях такое показывали, уууу!
- Откуда ты все узнаешь? Какие еще новости? - поинтересовалась Тилли.
- У меня смартфон от Молли остался. Но ты ей не говори, - ответил Алекс.
- И что же там показывали? - спросила Люсьен.
- Это были дроны. И они попали в Капотню.
- Кошмар какой!

- А я их слышала. Потому что пошла на балкон.

- Алекс, а эта Капотня от Куклотауна далеко?

- Да не очень. В этом и проблема...

- Так, цыц все! Хватит охать и ахать, лучше запоминайте, что надо делать, если это повторится!

- Если опять объявят тревогу, всем куклам нужно спокойно собрать самые необходимые вещи и пройти в куклоубежище!


- Ого... Крис, ты всерьез считаешь, что оно спасет от налета дронов?

- Нет, конечно. Но в этом убежище хозяйке удобно нас перенести в безопасное место.

- Крис... Ты всерьез полагаешь, что все куклы Куклотауна там поместятся?

- Оно же совсем маленькое!

- Все куклы не поместятся, конечно.
- То есть, кто первый залез, тот и спасется?

- Видимо так. Шучу. Женщин и детей первыми пустим сюда. А остальные поищут другие убежища.
- Крис, это несмешная шутка!
- Зато все честно сказал!
19 июня в 20:28
1 комментарий
😱😱😱
ПОИСК
ФАНФИКОВ













Закрыть
Закрыть
Закрыть