|
#куклы #фото #фотокомиксы
КУКЛОУБЕЖИЩЕ ![]() Собрались как-то куклы обсудить недавние события. Хозяйка хотела устроить фотосессию на балконе, но внезапно изменила планы, окно закрыла и кукол погулять не выпустила. - Это из-за грозы. Сами видели, какая туча висела, и гром гремел, - сказала Марго. - Да нет, это была не гроза...- пробормотал Алекс. - В новостях такое показывали, уууу! - Откуда ты все узнаешь? Какие еще новости? - поинтересовалась Тилли. - У меня смартфон от Молли остался. Но ты ей не говори, - ответил Алекс. - И что же там показывали? - спросила Люсьен. - Это были дроны. И они попали в Капотню. - Кошмар какой! ![]() - А я их слышала. Потому что пошла на балкон. ![]() - Алекс, а эта Капотня от Куклотауна далеко? ![]() - Да не очень. В этом и проблема... ![]() - Так, цыц все! Хватит охать и ахать, лучше запоминайте, что надо делать, если это повторится! ![]() - Если опять объявят тревогу, всем куклам нужно спокойно собрать самые необходимые вещи и пройти в куклоубежище! ![]() - Ого... Крис, ты всерьез считаешь, что оно спасет от налета дронов? ![]() - Нет, конечно. Но в этом убежище хозяйке удобно нас перенести в безопасное место. ![]() - Крис... Ты всерьез полагаешь, что все куклы Куклотауна там поместятся? ![]() - Оно же совсем маленькое! ![]() - Все куклы не поместятся, конечно. - То есть, кто первый залез, тот и спасется? ![]() - Видимо так. Шучу. Женщин и детей первыми пустим сюда. А остальные поищут другие убежища. - Крис, это несмешная шутка! - Зато все честно сказал! 19 июня в 20:28
3 |