|
Я поменяла ник. Теперь он звучит как Консуэло. Так что, кто меня читает (и тайно в том числе - если такие есть)), не теряйте меня и не пугайтесь ).
P.S. Да, вот так вот до банальности просто ) - назвать себя именем главной героини, и, соответственно, фандома ). #сменаника #япоменяланик 19 июня в 21:34
3 |
|
4eRUBINaSlach Онлайн
|
|
|
*занудно*
Смена ников и аватарок не нужна! 🤭 |
|
|
Консуэло Онлайн
|
|
|
4eRUBINaSlach Онлайн
|
|
|
Консуэло
Не можешь предотвратить — возглавь?) 🤷♀️ |
|
|
Консуэло Онлайн
|
|