↓
 ↑
Регистрация
Имя/email

Пароль

 
Вход при помощи VK ID
временно не работает,
как войти читайте здесь!
Подсознание подосиновика Онлайн
вчера в 07:55
Aa Aa
#едаблоги

Придумала себе клубничный холодный чай не хуже, чем в самокате и всяких там модных кафешках. Нужно перебить блендером 700 мл замороженной клубники с ложкой сахара, кипячёной водой и заваркой из листового чая с бергамотом.
вчера в 07:55
2 комментариев из 3
irish rovers
Просто чай с молоком? Или какая-то дополнительная хитрость есть?
Подсознание подосиновика
Нет, вообще без чая. 🤣 молоко, замороженная клубника, иногда 1 банан по настроению.
Но чай с молоком это тоже очень вкусно.
ПОИСК
ФАНФИКОВ











Закрыть
Закрыть
Закрыть