↓
 ↑
Регистрация
Имя/email

Пароль

 
Вход при помощи VK ID
временно не работает,
как войти читайте здесь!
Подсознание подосиновика Онлайн
вчера в 14:02
Aa Aa
- Смотри, лягушки!
- Ура, среда!
- Так воскресенье же вроде.
- Ничо не знаю, где лягушки - там среда.
- Они типа ее в карманах с собой носят? Так ты думаешь?
- Конечно.
- Вот же рыбья логика!
© Сомья беседа
вчера в 14:02
1 комментариев из 3
А мы все плачем и пьем, мы верим, что будет среда...
ПОИСК
ФАНФИКОВ











Закрыть
Закрыть
Закрыть