|
#игры #опрос
Любите покататься на машине? А может вы любите погонять по ночным улицам в симуояторах? Предлагаю обратиться к самому громкому из них. Я разделю один опрос на два, потому что в серии есть одна игра, которая легко даст 600 очков форы всем остальным вместе взятым. Поэтому в данном опросе только классика, во имя справедливости. Какая игра серии Need for Speed из представленных лучше?Публичный опрос
Классика Underground Underground 2 Проголосовали 2 человека
Голосовать в опросе и просматривать результаты могут только зарегистрированные пользователи вчера в 17:22
|
|
Imka
Ну, в детстве все так ездили, я полагаю))) самое смешное, что в Need for Speed тоже есть спидранеры) |
|