Первый Андер больше передает чувство адреналина. Да и саундтрек там получше Во втором Андере сделали всего больше, но к середине игра начинает приедаться из-за своего масштаба и постоянной необходимости передвигаться от гонки к гонки без возможности Фаст тревел