↓
 ↑
Регистрация
Имя/email

Пароль

 
Вход при помощи VK ID
временно не работает,
как войти читайте здесь!

Комментарий к сообщению


вчера в 09:06
Первый Андер больше передает чувство адреналина. Да и саундтрек там получше Во втором Андере сделали всего больше, но к середине игра начинает приедаться из-за своего масштаба и постоянной необходимости передвигаться от гонки к гонки без возможности Фаст тревел
ПОИСК
ФАНФИКОВ











Закрыть
Закрыть
Закрыть