|
Это сообщение поступило от аккаунта под названием Good News Britain, в котором говорилось, что они сотрудничают с группой The Amplifiers для создания «сети цифровых продюсеров, противостоящих крайне правым силам в интернете». Бейнсу сообщили, что The Amplifiers хотят «сотрудничать с продюсерами, чей прогрессивный контент способен пробиться сквозь информационный шум и противостоять расколу и дезинформации, распространяемой крайне правыми». Ему платили бы 50 фунтов стерлингов в неделю за публикацию как минимум пяти «прогрессивных» видеороликов в его аккаунтах в социальных сетях , с возможностью получения бонусов. Шото какие-то смешные деньги получают британские тик-токеры на зарплате. За такую сумму даже Илья Ремесло работать бы не стал как мне кажется. https://www.declassifieduk.org/journalists-secretly-offered-cash-for-social-media-posts/ #политика #политота #реал вчера в 20:37
1 |