↓
 ↑
Регистрация
Имя/email

Пароль

 
Вход при помощи VK ID
временно не работает,
как войти читайте здесь!
Я, весь подростковый возраст: кругом враги, одна я хорошая и все меня обижают.
Я, встретив Сома:Ладно, мы с Сомом хорошие, а кругом враги.
Сом: Вообще-то нет, твоя семья тебя любит.
Я, ближе к началу работы: Ладно, моя семья тоже достойна любви, уважения и благодарности, но кругом все ещё враги, ненавидящие меня и страшный, жестокий мир.
Сом: Неа. Никто тебя не ненавидит, у тебя нет врагов. Людей просто раздражает твое поведение.
Я: Да быть такого не может! Ну ладно, попробую наладить отношения с теми, с кем до этого воевала. Хотя они, конечно, нехорошие люди.
*Теперь я здесь* и да, мне очень стыдно что я раньше не считала свою семью за нормальных людей и не видела, как много они для меня делают.
вчера в 22:04
ПОИСК
ФАНФИКОВ











Закрыть
Закрыть
Закрыть