|
Я, весь подростковый возраст: кругом враги, одна я хорошая и все меня обижают.
Я, встретив Сома:Ладно, мы с Сомом хорошие, а кругом враги. Сом: Вообще-то нет, твоя семья тебя любит. Я, ближе к началу работы: Ладно, моя семья тоже достойна любви, уважения и благодарности, но кругом все ещё враги, ненавидящие меня и страшный, жестокий мир. Сом: Неа. Никто тебя не ненавидит, у тебя нет врагов. Людей просто раздражает твое поведение. Я: Да быть такого не может! Ну ладно, попробую наладить отношения с теми, с кем до этого воевала. Хотя они, конечно, нехорошие люди. *Теперь я здесь* и да, мне очень стыдно что я раньше не считала свою семью за нормальных людей и не видела, как много они для меня делают. вчера в 22:04
|