|
#политота #политика
Нашёл на одном сайте журналистских расследований якобы утекшее российское пособие для обучения студентов на военной кафедре в бауманке. Оно почему-то начинается не со вступления а со "вступа". То ли украинцы ни разу не палятся, толи это теперь хитрая тактика чтобы в случае утекания в сеть можно было объявить укр фейком. Я конечно больше склоняюсь к первому варианту. P.S. Снимаю своё замечание. Это якобы украденные украинские документы. вчера в 22:41
|