|
Уже пару месяцев залипаю на The Boys)
Фишка с добрым Хоумлендером мне определенно нра))🥛🇺🇸 ![]() #homelander #the_boys #пацаны #ИИ сегодня в 02:44
5 |
|
так и представляю что ТС даже не успел дописать "..вится" до конца, когда добрый хоумлендер прилетел и прожёг его добрым лазером
2 |
|
|
AmScriptor
Фига, у вас воображение 🤔 |
|