↓
 ↑
Регистрация
Имя/email

Пароль

 
Вход при помощи VK ID
временно не работает,
как войти читайте здесь!
Stivi
вчера в 08:59
Aa Aa
#косплей #люциусМалфой #фестиваль #стихи #порошки #артишоки

Ездили на фест "8 бит: между мирами" в выходные. Выгуляла наконец косплей Малфоя, довольна)

бонжур Уральский фестиваль
волшебник класса альфа
к вам прибыл из-за рубежа
малфой

вы не смотрите господа
что выгляжу зловеще
я прОклятые раздаю
вещи

а вот люсиндой называть
меня друзья не надо
я вообще-то злой колдун
получите аваду

нигде вы больше не найдёте
волшебников таких
которые читают вам волшебные
стихи

Увидела в очереди ещё одного Люца и поскакала фоткаться))) А что, такой персонаж - большая редкость, даже свечи ароматизированные под него не делают, только под Драко.


С Бездной и Патриотом


С Гаечкой

С Кайло Рен и Рей (надеюсь, их дефиле победило, шикарно выступили)

С доктором Айзексом (у него в пробирке прям Т-вирус был спиралькой)


С Дань Хэном из из игры "Хонкай стар рейл"



Из тех, кого знаю, были ещё Манки де Луфи и Нами, Хаул, Джонни Сильверхенд, Венти, Поучаствовали в бесплатном мастер-классе по фехтованию световым мечом (попробуйте сами, это вообще непросто, болит и запястье, и плечо!). Косплей вообще дело сложное: это тем, кто с короткой стрижкой парик - удобно, а длинные волосы попробуй спрячь, трость подмышкой всем прохожим мешается, китайский полиэстр - вообще отдельная песня. Поэтому было очень смешно, когда организаторы в конце фестиваля вышли на сцену под "Распродажа на алиэкспресс". Смешно до слёз.
вчера в 08:59
2 комментариев из 6
Stivi
ну и стойка у Вас...
trionix
Stivi
ну и стойка у Вас...
Дык как поставили, так и стоим :))))))))))))))))))))
Опыта нет)))
ПОИСК
ФАНФИКОВ











Закрыть
Закрыть
Закрыть