|
Два мужика в Пятерочке закупаются.
- Ты нахрена эти сосиски взял, там говно одно! Берем курицу, зажарим и норм. - нахрена с ней возиться, сосисоны сожрем! - Чо, дебил что ли? там мяса нет! А в курице есть. - Короче. Давай сначала водку возьмем, а там на что останется. - и то правда. вчера в 13:02
28 |
|
Главное - правильно расставить приоритеты!)
7 |
|
|
2 |
|
|
Ну вот, теперь хочу жареную курицу.
Хорошо хоть водку не хочу 6 |
|
|
хочется жить Онлайн
|
|
|
Не могла не вспомнить советское:
Два мужика у прилавка в магазине. - Ну че? Две или три? - Лучше две. В прошлый раз взяли три – одна осталась. Подходят к продавцу: - Пять бутылок водки и две ириски… 12 |
|
|
Мрак...
2 |
|
|
isomori Онлайн
|
|
|
1 |
|