|
- Маруся! Вылезай из зеркальца!
![]() #стажёр_маруся #коты_на_бумаге 22 июня в 15:51
47 |
|
Ну.
Чего зря болтать, колбаску давай. 4 |
|
|
Warro
Со всем уважением к автору и котикам, но вспомнился анекдот: - Свет мой зеркальце, заткнись, я причесаться пришла! (с)2 |
|
|
korabelny-kot
- Свет мой зеркальце, заткнись, я причесаться пришла! (с) Это реакция пользователей, начиная со второго использования говорящих зеркал в мире ГП :)))) |
|