↓
 ↑
Регистрация
Имя/email

Пароль

 
Вход при помощи VK ID
временно не работает,
как войти читайте здесь!
Foxita
22 июня в 16:23
Aa Aa
Собрала ещё немного туманно-природно-походно-водных перспектив с выходных:
#фотоссевера







22 июня в 16:23
15 комментариев из 18
vye
А в живую должно быть много комаров...
Janeway
Спасибо!
У предпоследнего точно есть, а с у последнего вроде нет, в этом композиционно не было смысла, там сверху веточка, снизу палатки, а по бокам просто шум

vye
Да, вживую, конечно, лучше, но фото хорошо передают атмосферу, на мой взгляд
Серый Кот
Неоспоримый факт, но не так всё плохо, как могло показаться
О-фи-геть! Первая с лодкой в тумане, вторая с небом и нереальными облаками и фото с огнём топ!
MarjoryTigerrr
Да, с лодкой моя любимая, а это ведь я просто вылезла из палатки посреди ночи, потому что вспомнила, что забыла выпить магний 😁😁
Мне казалось, что у вас дача на озере, а вы с палаткой.
у последнего вроде нет, в этом композиционно не было смысла, там сверху веточка, снизу палатки, а по бокам просто шум
Я имела в виду, чтобы озеро в этот момент заснять, а не просто фрагмент за деревьями
ИзУмРуДнАя КоТоФеЯчКа
У меня нет дачи в принципе и никогда не было, у меня квартира с видом на море
Janeway
А, ну это может есть, позже гляну
Foxita
Быть в таком месте - уже магний 🤣
irish rovers
Тот факт, что я взяла с собой магний В ЛЕС, уже в некотором роде характеризует меня как личность 🙃
Какая красота!
Очень красиво!
Не передать словами... на последней фотографии кажется, будто лес парит на облаках.
Ваши снимки объективно лучше, чем у многих лауреатов престижных премий. С удовольствием бы себе распечатала несколько и украсила интерьер:) На что снимаете?
mooseberry
Спасибо большое 🖤
Это на телефон, обычный Google Pixel 10
ПОИСК
ФАНФИКОВ











Закрыть
Закрыть
Закрыть