|
#куклы
Пришло еще одно тельце-мтм с озона. За 300р. Оно прекрасно и все шарниры работают, в меру туго. Опять пришло просто в пакете. Но целое. Вот как? Скинтон не подходит ни к одной из барбей, сероватый. Но я его покупала для псевдопоппи. И к ним оно подошло идеально. Теперь Зена на гибком теле стандартного роста. Ее прежнее тоже очень красивое, но высокое и менее подвижное. Хотела нарядить ее в прикид Зены. Но он был сшит на старого типа Барби, поэтому на этом теле не сидит правильно. Надо шить новое кожаное платье! Вопрос - когда? Предыдущее было сшито из перчатки за одну ночь. Под просмотр сериала, ессно. 22 июня в 18:58
6 |