↓
 ↑
Регистрация
Имя/email

Пароль

 
Вход при помощи VK ID
временно не работает,
как войти читайте здесь!
natoth
22 июня в 18:58
Aa Aa
#куклы

Пришло еще одно тельце-мтм с озона. За 300р.
Оно прекрасно и все шарниры работают, в меру туго.
Опять пришло просто в пакете. Но целое.
Вот как?
Скинтон не подходит ни к одной из барбей, сероватый.
Но я его покупала для псевдопоппи. И к ним оно подошло идеально.
Теперь Зена на гибком теле стандартного роста. Ее прежнее тоже очень красивое, но высокое и менее подвижное.
Хотела нарядить ее в прикид Зены. Но он был сшит на старого типа Барби, поэтому на этом теле не сидит правильно. Надо шить новое кожаное платье! Вопрос - когда? Предыдущее было сшито из перчатки за одну ночь. Под просмотр сериала, ессно.
22 июня в 18:58
1 комментарий
Пысы: я рада, что скинтон совпал и что заказала несколько таких тел. Жду их теперь.
ПОИСК
ФАНФИКОВ













Закрыть
Закрыть
Закрыть