|
#опрос
Кто ломал кости? Опишите ощущения. Какой, по вашему мнению, у вас болевой порог, какую кость сломали, было ли сильно больно или норм, какие ощущения были при попытке подвигаться, помимо боли. У меня никогда не было ничего серьезнее трещины в кости, я не представляю, какие ощущения будут при переломе. От трещины помню странные ощущения "натянутой" кожи, но не боль. 22 июня в 21:50
|
|
Жопожуй Конидзэ Онлайн
|
|
|
4eRUBINaSlach
так и знал, что кто-то за это зацепится) 1 |
|
|
Жопожуй Конидзэ
А то ж! 😈👅 |
|