|
И так. Недавно мне стукнуло 1* лет. До этого я еще чувствовала себя ребенком, что может лечь на пол и заплакать. Сейчас уже не могу, обидно. И нет, мне не 10. Еще и возраст: ты еще не овощ, но уже не огурец. И при встрече с родственниками начались вопросы: "а у тебя есть друг??...ну друг, который друг." Или: "а ты куда поступать будешь?? поступай в медицинский, будешь нам советы давать". Если я поступлю в медецинский то вы ко мне прибудете в качестве улики для изучения причины смерти.
Жаль было их расстраивать отрицательным ответом (нет) Но не смотря на боли в спине, хруст в коленях при дожде, мне не подарили упаковку чая и мазь жизни, а с улыбкой вручили кружку с бантиком и коробку конфет. >:( #записи_сумасшедшего #подслушано_в_огороде вчера в 09:07
6 |
|
Veronika Smirnova
Меня один человек в шестом классе донимал с вопросом куда я буду поступать. Я однажды сказала "в дурку" Больше не спрашивал 5 |
|