↓
 ↑
Регистрация
Имя/email

Пароль

 
Вход при помощи VK ID
временно не работает,
как войти читайте здесь!
Imka
вчера в 09:20
Aa Aa
#медблоги

Умудрилась простыть.
Насморк, больное горло - «прекрасный» букет для конца июня.

Ночью несколько раз мерила температуру, градусник был 36.8. Хотя по ощущениям (воспаленные глаза) выше. Не знаю, что я делала в ночи, но утром на условно свежую голову все-таки показал 37.6, что было больше похоже на правду.

Восточная сторона, солнце шпарит. Задернула шторы, стало чуть полегче, но самую капельку. В итоге не понимаю, мне жарко от температуры тела или температуры воздуха.

Надеюсь, что врач на обход - это наш участковый. Во-первых, тогда она прийдет в первой половине дня, и дальше можно будет спать. Во второй половине у нее сегодня прием. Во-вторых, тогда может повезти, и выписываться нужно будет ехать не в поликлинику, а в соседний дом в кабинет врача общей практики.
вчера в 09:20
4 комментариев из 7
Здоровья, и побольше!!!
Магии! Здоровья!!!
Здоровья!
*молча отсыпает магии фанфикса*
ПОИСК
ФАНФИКОВ











Закрыть
Закрыть
Закрыть