|
#куклы #фото #цветы
Итак выгуляла Зену рано утром на балконе среди цветов. Она красава! ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() И Сабрину тоже выгуляла, красотку. ![]() ![]() ![]() вчера в 09:31
18 |
|
Чудесная Клю
Эту заказывала как голову. Потом посадила на фр-тело. Оно красивое, но высокое и шейный шарнир малоподвижен. А тут подвернулось мтм тело идеально совпадающее по скинтону, так что пересадила сразу. Волосы хорошие, сыпались сначала, как приехала, но потом перестали. Мыть не рискую, челку не трогаю. Красавица и комсомолка. |
|
|
Челочек у меня две. Вот брюнетка и рыжуля. У Зены нравится цвет волос, он с мелированием/тонированием. У рыжули челка кривовата, зато глаза зеленые ведьмины.
1 |
|