О! У меня таких четыре челочки. Разных цветов. С волосами их надо быть аккуратной. Челки плохо сделаны и при мытье могут встать дыбом и ничем не возьмёшь. У меня у трех нормально, а одну на починку пришлось мастеру отдать. Ну и прошивка у них специфическая. Густая, но могут выпадать пряди. И если она выпадет, могут начать выпадать и стальные.
А еще у меня одна без челки. Вот у нее как раз было выпадение. Отдала мастеру на перепрошивку. Но в итоге не очень довольна тем, какие волосы выбрала. Она у меня была милая, а стала какой-то Лилит. Заказала еще одну. Теперь будет Евой. Раньше имени не было 🤣
А еще две у меня прибраны. Я их расхотела. На новогоднюю благотворительную ярмарку в сыновой школе их отдам. Куплю какие-нибудь недорогие платьица и отдам на продажу.