↓
 ↑
Регистрация
Имя/email

Пароль

 
Вход при помощи VK ID
временно не работает,
как войти читайте здесь!
natoth
вчера в 09:31
Aa Aa
#куклы #фото #цветы

Итак выгуляла Зену рано утром на балконе среди цветов.
Она красава!







И Сабрину тоже выгуляла, красотку.


вчера в 09:31
1 комментариев из 3
Челочек у меня две. Вот брюнетка и рыжуля. У Зены нравится цвет волос, он с мелированием/тонированием. У рыжули челка кривовата, зато глаза зеленые ведьмины.
ПОИСК
ФАНФИКОВ











Закрыть
Закрыть
Закрыть