↓
 ↑
Регистрация
Имя/email

Пароль

 
Вход при помощи VK ID
временно не работает,
как войти читайте здесь!
щзхъ
23 июня в 18:14
Aa Aa
(с)
"К мусорным контейнерам подкатила большая черная машина, из которой под моросящий дождик выскочил молодой человек в черных очках. Он осторожно направился к крыльцу, держа в руках нечто вроде переносной колыбельки.

Мистер Янг вытащил изо рта трубку.

– Вы забыли погасить фары, – любезно подсказал он.

Бросив на него бессмысленный взгляд, однозначно говоривший, что фары сейчас волнуют его меньше всего на свете, мужчина неопределенно махнул рукой в сторону «Бентли». Огни погасли.

– Как удобно, – заметил мистер Янг. – Инфракрасный выключатель, да?

Его слегка удивило, что, несмотря на дождь, мужчина выглядит совершенно сухим."

Зрители третьей части, ахтунг!
"К мусорным контейнерам подкатила большая черная машина" Но речь не об этом.

Вы уже начали сожалеть что не демон?

Публичный опрос

Сраный дождь, лето идёт через жопу.
Люблю дождь, пусть идёт.
У нас нет дождя.
кнопка для демонов
Проголосовали 20 человек
Голосовать в опросе и просматривать результаты могут только зарегистрированные пользователи
23 июня в 18:14
1 комментарий
У меня нет дождя, но побыть демоном я бы в последнее время не отказалась
ПОИСК
ФАНФИКОВ













Закрыть
Закрыть
Закрыть