|
#красивые_комплименты_девушке
Хочу сказать тебе, что каждую минуту, что я провожу с тобой, воспринимаю как самую большую награду в моей жизни. Ты – мой островок спокойствия, где я чувствую себя комфортно, тепло и уютно. Любая тревога вмиг исчезает, как только я вижу тебя. Когда ты улыбаешься, даже солнце бледнеет от твоей ослепительной улыбки. Ты даришь мне счастье каждый день, а твоя искренняя улыбка греет, словно солнышко. В тебе я нашел умиротворение, словно нахожусь под защитой самого сильного ангела. #короткие Когда ты улыбаешься, мир расцветает. Твои глаза – чистое небо. Ты – моя ежедневная радость. Мое сердце греется от твоей нежности. Твоя милая улыбка – это мое личное солнышко. С тобой каждый день как сказка. Ты делаешь мою жизнь краше. Твоя доброта – величайший дар свыше. Ты – мой лучик солнца. вчера в 19:07
1 |
|
Чудесная Клю
Жопожуй Конидзэ Ага. В 9/10 случаев люди вообще не на слова обращают внимание. Если уже есть чувства, даже клише будут приняты с радостью. Если нет... тут уже по-разному бывает. Пушкину тоже отказывали женщины.Я знаю с десяток девочек разных возрастов, которым это нравится. 1 |
|