|
#вопрос #люблю_вас_ребяты
Уезжала надолго и выпала из здешней жизни. Открыта ли сейчас тут какая-нибудь дружелюбная болталка? Пикча для привлечения. ![]() 23 июня в 22:07
12 |
|
Ура! У нас тут как раз Лига! Голодные авторы грустят без отзывов... мы там как раз понравившимся делимся!
Болталочка: https://fanfics.me/message764311 1 |
|
|
С возвращением))
1 |
|
|
мисс Элинор
Я две недели приехамши, но только сейчас начинаю возвращаться ко всяким творческим должкам... Спасибо, сейчас приду))) 2 |
|
|
МиссНеизвестная
*радуется, обнимает и ждёт* 1 |
|