|
Расскажу я вам печальную историю своего бытия. Когда я был совсем ребёнком, я жил на улице. Я был активным ребёнком и очень даже. Это не понравилось местным бомжам и поэтому меня выгнали в квартиру... Довольно печально, не так ли?
#грустная_истоия сегодня в 01:43
2 |