↓
 ↑
Регистрация
Имя/email

Пароль

 
Вход при помощи VK ID
временно не работает,
как войти читайте здесь!
_Дурин_
сегодня в 01:43
Aa Aa
Расскажу я вам печальную историю своего бытия. Когда я был совсем ребёнком, я жил на улице. Я был активным ребёнком и очень даже. Это не понравилось местным бомжам и поэтому меня выгнали в квартиру... Довольно печально, не так ли?
#грустная_истоия
сегодня в 01:43
2 комментария
🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣
У вас буква в тэге пропущена!
ПОИСК
ФАНФИКОВ











Закрыть
Закрыть
Закрыть