↓
 ↑
Регистрация
Имя/email

Пароль

 
Вход при помощи VK ID
временно не работает,
как войти читайте здесь!
Ivy_R Онлайн
24 июня в 09:22
Aa Aa
#беззубый_упырь #мелочь

У мелочи на прошлой неделе выпал зуб - последний молочный резец. С ним и дарами от зубной феи вообще отдельная история.

Вчера я водила её на лечение кариеса. Моя жаба под конец задушенно квакала, но пока ещё жива. Сегодня её добьёт мой ортодонт.

Даша вела себя отлично, не пищала, не дрыгалась, зачарованно смотрела "Трёх котов", поэтому стоматолог разрешила ей после лечения выбрать аж две игрушки. Девочки, говорят, вчера вообще были няшки, а вот один мальчик выносил мозги.

Когда у Дашки только начали меняться зубы, я, слегка растерявшись от внезапности процесса, не придумала ничего лучше, чем положить под подушку курагу в шоколаде в обмен на зуб. Через четыре зуба Дашка спросила, а зачем фея дарит сладости, если они вредны для зубов. Так был куплен набор из фигурок четырёх котиков, и эти котики по одному стали появляться под подушкой. Второй котик был потерян в садике, и ради успокоения был куплен рыженький шпиц. Котик потом, впрочем, был найден.

А потом мы посмотрели #slayers , и зверушки внезапно обзавелись именами в честь персонажей оттуда, причём логика в именовании была какая-то своя. Например, зеленоглазая норвежская кошка стала Линой, а шпиц - Амелией. Потом мне заявили, что надо Гаури (обязательно пса) и ещё несколько персонажей.

Теперь у Дашки есть четыре кошки и три собаки, и ей ещё надо Нагу и Покоту.
24 июня в 09:22
ПОИСК
ФАНФИКОВ













Закрыть
Закрыть
Закрыть