↓
 ↑
Регистрация
Имя/email

Пароль

 
Вход при помощи VK ID
временно не работает,
как войти читайте здесь!
tschoert Онлайн
вчера в 10:16
Aa Aa
Глазик Алауса получился скорее печальным, хотя в тексте этот персонаж преимущественно лыбится. На самом деле улыбку Алауса я всегда вижу с налётом грусти, потому что, как мы узнаём из глав 16–17, за фасадом веселья есть место тоске и огромной неуверенности во всём, в первую очередь — в самом себе. На контрасте глазик обычно серьёзного Орина вышел немного с придурью. Короче, эти двое ощутимо влияют друг на друга

Ориджинал, откуда я беру персонажей для галереи глазиков: Огранённые




#самопиар #писательское #картинки_в_блогах #картинки #арты #Огранённые_глазики
вчера в 10:16
ПОИСК
ФАНФИКОВ











Закрыть
Закрыть
Закрыть