↓
 ↑
Регистрация
Имя/email

Пароль

 
Вход при помощи VK ID
временно не работает,
как войти читайте здесь!
Ivy_R Онлайн
24 июня в 11:32
Aa Aa
#ерундистика

Смотрю сейчас на фоточки с корпоратива и понимаю, что лет двадцать назад (ну ладно, чуть меньше) я уже фоткалась в подобном образе. Более того, на мне были те же самые рубашка и галстук.

С возрастом физиономия стала не такая круглая, и монголоидность ушла.

А хорошая рубашка, качественная. Сейчас таких не делают.
24 июня в 11:32
ПОИСК
ФАНФИКОВ













Закрыть
Закрыть
Закрыть