|
#ерундистика
Смотрю сейчас на фоточки с корпоратива и понимаю, что лет двадцать назад (ну ладно, чуть меньше) я уже фоткалась в подобном образе. Более того, на мне были те же самые рубашка и галстук. С возрастом физиономия стала не такая круглая, и монголоидность ушла. А хорошая рубашка, качественная. Сейчас таких не делают. 24 июня в 11:32
|