|
#картинки_в_блогах
Что-то много сегодня картинок… Ну и ладно) Что может быть лучше? Интересная книга, печенье, дождь за окном и поезд) ![]() p.s. добавлю: я тоже книголюб, печенье лежало на книге 10 секунд для фото, потом было съедено! вчера в 13:05
11 |
|
Джейн Эйр?
3 |
|
|
Arandomork, Джейн Эйр)
1 |
|
|
Ай, печенька песочная, пятно жирное останется!
6 |
|
|
Печенька мешает читать.(
2 |
|
|
МиссНеизвестная, нету пятна! Это для красоты было, так-то она на салфеточке лежала)
|
|
|
Vanchope, мне или вам?)
1 |
|
|
ПЕЧЕНЬЕ НА КНИГЕ! х_х
6 |
|
|
Хах, помню, я увлеклась одно время такими фотками и тоже положила на книгу какой-то пряник, чтобы сделать фото. Мама смотрит и комментирует: "Лучше котлету туда положи" 😄
9 |
|
|
Реально))
1 |
|
|
Вот так фоткают печеньку на книге, а потомки будут недоумевать, почему книга пахнет печеньем "Курабье" 😁
3 |
|
|
В школе я почти всегда что-нибудь ела, когда читала, печенька на странице никакого внутреннего противоречия не вызвала. Если положить на короткое время, никакого пятна не будет.
|
|
|
1 |
|