↓
 ↑
Регистрация
Имя/email

Пароль

 
Вход при помощи VK ID
временно не работает,
как войти читайте здесь!
Бешеный Воробей Онлайн
вчера в 16:15
Aa Aa
#asoiaf #фикрайтерское

Мои лорды и леди, я походу поняла, что мне напоминает вся эта тема с наяриванием на черную фракцию и засиранием зеленой в дракондурдоме.

Вот когда йашь или дрочер пишет фикло про своих любимок, делает из них прямо кондовых сьюх, подлизывает как может, но... даже с такими данными любимки получаются всраты как персонажи и катерически не вывозят ни сюжет, ни конфликт. И тогда аффтар начинает люто, бешено засирать их противников, потому что чтобы такие всратые персонажи всех нагнули и запобедюкали, их враги должны вообще со дна стучать?

... вот это оно. Прям, пардон за мой зумерский, вайбы переводных говнопаев с дамбигадотупами.
(Мб Сара Хесс в свое время накатала фанфег по Принцессе и Королеве, а потом притащила его как сценарий, бгг.)
вчера в 16:15
3 комментариев из 8
Lados Онлайн
Бешеный Воробей, есть такое.
И как вам первая серия?
МТА, не смотрела и не собираюсь, но судя по спойлерам - пиздец.
ПОИСК
ФАНФИКОВ













Закрыть
Закрыть
Закрыть