↓
 ↑
Регистрация
Имя/email

Пароль

 
Вход при помощи VK ID
временно не работает,
как войти читайте здесь!
#реал

Администрация валялки продолжает радовать. Максимально затягивают любые вопросы, ни про что не отвечают сутками. Хотела прийти замириться да уволиться - от личной встречи отказались. А тут ещё папа увольняется тоже, поэтому все непонятно совсем. Решила дождаться перевода в другую организацию, отгулять отпуск, и пройти реабилитацию, а потом уж думать об увольнении. Они мне пока даже про отпуск не ответили.Возможно, придется некоторое время поработать в гордом одиночестве или в компании Ильи потому что у всех остальных сегодня был последний день работы до осени.

Чтоб вы понимали - мне не отвечают даже, приезжать ли завтра в мастерскую и кто мне там откроет. Имперически выяснила, что Илья - ему, в отличие от меня, ответили почти сразу.
Посоветовалась с Натальей. Она сказала, в первую очередь обращаться к Кристине, менеджеру по персоналу, которая летом заведует мастерскими. Если Кристина не отвечает письменно - звонить ей и спокойно просить указаний.
Сказала, что конечно она сама мне поможет, и я могу ей звонить и писать летом, но сперва надо спрашивать Кристину ибо она - автор этой смешной ситуации, вот пусть и разруливает.
вчера в 17:36
3 комментария
Электронное письмо через "Почта России" с заявлением на увольнение. Всё.
А что потом? Отработка? Расчет? Они должны подтвердит получение ?
Подсознание подосиновика
Они получат оповещение, по закону документ будет считаться врученным. После чего обязаны запустить официальный протокол увольнения со всеми вытекающими.
Если они не идиоты, то сделают это. Не сделают - им тут же даст прикурить трудовая, если вы не получите выплаты и запись в трудовой в назначенный срок.
ПОИСК
ФАНФИКОВ













Закрыть
Закрыть
Закрыть