↓
 ↑
Регистрация
Имя/email

Пароль

 
Вход при помощи VK ID
временно не работает,
как войти читайте здесь!

Комментарий к сообщению


вчера в 20:30
Подсознание подосиновика
Они получат оповещение, по закону документ будет считаться врученным. После чего обязаны запустить официальный протокол увольнения со всеми вытекающими.
Если они не идиоты, то сделают это. Не сделают - им тут же даст прикурить трудовая, если вы не получите выплаты и запись в трудовой в назначенный срок.
ПОИСК
ФАНФИКОВ













Закрыть
Закрыть
Закрыть