|
вчера в 20:30
|
|
|
Подсознание подосиновика
Они получат оповещение, по закону документ будет считаться врученным. После чего обязаны запустить официальный протокол увольнения со всеми вытекающими. Если они не идиоты, то сделают это. Не сделают - им тут же даст прикурить трудовая, если вы не получите выплаты и запись в трудовой в назначенный срок. 1 |
|