↓
 ↑
Регистрация
Имя/email

Пароль

 
Вход при помощи VK ID
временно не работает,
как войти читайте здесь!
Агата Мертимор
вчера в 18:04
Aa Aa
#реал, наверное, и #грустное
Посчитала, во сколько обойдется поездка, в которой давно хотела побывать. Уже не так мечтаю. Ну блин, почему это не какой-нибудь
18 век, когда можно было пешком пойти и не опустошать кошелек?
Утрирую, конечно, это полный бред. Там тебя или бы убили по дороге, или еще что. Ненада туда)
вчера в 18:04
5 комментариев из 13
kar_tonka, почему же «у нас»? Вам ничего не навязывают, лишь мое личное желание)
Мест много, все не перечислить. Франция, Великобритания на первых местах.
Altra Realta
Паломников и пилигримов все же меньше трогали. А так да, шансы дойти и вернуться процентов 30.

А сейчас отправляешься на Camino de Santiago и гуляешь себе спокойно. Даже с визами у паломников проблем куда меньше.
EnGhost
Я бы уменьшил шансы с поправками на медицину и гигиену
Altra Realta
Это статистика из истории камено де Сантьяго. Там тёплый климат, центральные королевские регионы были, где за бандами следили.
EnGhost
И относительно благополучно с гигиеной, в отличие от соседей с севера 😆
ПОИСК
ФАНФИКОВ













Закрыть
Закрыть
Закрыть