|
#реал, наверное, и #грустное
Посчитала, во сколько обойдется поездка, в которой давно хотела побывать. Уже не так мечтаю. Ну блин, почему это не какой-нибудь 18 век, когда можно было пешком пойти и не опустошать кошелек? Утрирую, конечно, это полный бред. Там тебя или бы убили по дороге, или еще что. Ненада туда) вчера в 18:04
3 |
|
Altra Realta
Это статистика из истории камено де Сантьяго. Там тёплый климат, центральные королевские регионы были, где за бандами следили. 2 |
|
|
EnGhost
И относительно благополучно с гигиеной, в отличие от соседей с севера 😆 |
|